13 октября 2016 г. приглашаем Вас посетить презентацию программы Практикум для директоров в МШУ “СКОЛКОВО”

Деловые встречи по всему миру

13 октября 2016 г. приглашаем Вас посетить презентацию программы Практикум для директоров в МШУ “СКОЛКОВО”

Московская школа управления СКОЛКОВО и Центр Делового Сотрудничества приглашает Вас посетить презентацию программы Практикум для директоров, ориентированную на собственников малого и среднего бизнеса, а также на амбициозных руководителей, которым важно систематизировать знания и создать свою авторскую модель управления компанией.

В первой части мероприятия выступит Елена Бондаренко
Директор образовательных программ для руководителей малого и среднего бизнеса, автор программы Практикум для директоров Московской школы управления СКОЛКОВО

mailservice

 

 

 

 

 

 

 

Во второй части мероприятия состоится мастер-класс:

Беспроигрышная комбинация: идеальная расстановка кадров
Ни для кого не секрет, что эффективная команда руководителей, точная расстановка сотрудников по «своим местам» и своевременная ротация кадров – важнейший фактор успеха любого бизнеса и проекта. В ходе этого мастер-класса мы познакомим вас с эффективной методикой подборки сотрудников на ТОП-позиции.

Приглашенный эксперт: Константин Шадрин

Российский учёный, ведущий типолог России и СНГ, автор более 30 научных монографий и трудов, книг по генетической совместимости. Эксперт федеральных телеканалов – Первого канала, Россия, НТВ, ТВ Центр, РЕН ТВ. Сотрудничает с кафедрой физиологии МГУ. Консультант совета по профессиональным квалификациям при президенте РФ.

shadrin

 

 

 

 

 

 

 

13 октября (четверг) | 19:00
Кампус бизнес-школы СКОЛКОВО
МО, Сколково, ул. Новая, 100

Подробнее о мастер-классе: practicum.skolkovo.ru